пгт Хвойная и окрестности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Всё, что так или иначе, есть в нашей Жизни.
 
РегистрацияФорумПоискПоследние изображенияПорталВход

 

 Помощь соседа...

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
maus

maus


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 37

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeПт 6 Апр - 23:37

Приехала я вечером, точнее 21:10, домой с работы... Так как наш коммунальный очень "ХОРОШО" чистит дороги, а сейчас оттепель и каша, а дорога на которой я живу не главная, то чистить ее совсем не обязательно.... (короче эмоции) в общем до дому я не доехала ровно 3 метра... утонула в луже... машинка села - конкретно... вышла я с машины, посмотреть куда это я так и как..... Стоит соед (живет рядом со мной с осени - мы не знакомы... но он же сосед), посмотрел на все происходящее и ушел куда то... я брату звонить, чтоб якобы пришел и помог меня вытащить... и конечно же в надежде, что сосед наверное пошел сапоги резиновые переодевать, ну скажем так чтоб помочь... брат пришел быстрее...
Через некоторое время вышел сосед... завел свою машину (не знаю, что за марка у авто врать не буду, ну что-то вроде микроавтобуса), подошел поближе к нам, постоял минуты 2, посмотрел, понял, что ему не проехать с этой стороны (так как я пыталась завернуть во двор и так получилось, что перегородила дорогу поперек своей машиной), развернулся сел в свою машину и УЕХАЛ с другой стороны ни сказав не слова....
Объявляю соседу своему большую благодарность за помощь... и пусть он будет уверен, если что-то случится у него и ему будет нужна помощь - я ему постараюсь помочь... а для начала просто предложу эту помощь... Помощь соседа... 42599183
Вернуться к началу Перейти вниз
backer

backer


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-03-28

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeСб 7 Апр - 7:02

Еще один респект для Вас и Ваших родителей за достойное воспитание! Помощь соседа... 3939996425
Вернуться к началу Перейти вниз
maus

maus


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 37

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeСб 7 Апр - 23:25

Помощь соседа... 1978086825
Вернуться к началу Перейти вниз
Веня




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-08

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeВс 8 Апр - 14:05

maus пишет:
до дому я не доехала ровно 3 метра... утонула в луже... машинка села - конкретно... вышла я с машины, посмотреть куда это я так и как.....
Когда за рулем 3везда-это не езда.
Вернуться к началу Перейти вниз
maus

maus


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 37

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeВс 8 Апр - 19:58

Помощь соседа... 2981382511
До Вашего уровня не опущусь...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
maus

maus


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 37

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeПн 9 Апр - 10:45

Веня№2 пишет:
КОГДА ЗА РУЛЕМ Я king , то бишь" ВЕНЯ НОМЕР ДВА-ПИЗДА" ЭТО НЕ ЕЗДА
Это пишут НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
maus

maus


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 37

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeПн 9 Апр - 12:17

[img]Помощь соседа... Img2890hb [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
backer

backer


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-03-28

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeВт 10 Апр - 18:22

У меня во дворе похожий ситуэйшн был (сейчас уже расстаяло), я не трогал машину, пешком ходил.. Товарищ на Ланд ровере приезжал, и то матюкался! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
maus

maus


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 37

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeСр 11 Апр - 10:23

А у нас и сегодня на дорогах такая же ситуация... я свою машину на соседней улице оставляю....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
backer

backer


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-03-28

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeСр 11 Апр - 17:47

У нас сейчас дороги как в Грозном в 94-ом году...
Вернуться к началу Перейти вниз
petrovna

petrovna


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 64
Откуда : п. Хвойная

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeСр 11 Апр - 22:48

По-моему при регистрации я читала. что матом ругаться на форуме не прилично! А дороги, ребята, не только в Хвойной такие, как после войны. Вся Россия в ямах. Не зря же Путин собирается свое правление с ремонта дорог начинать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик

Светик


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-04-14
Возраст : 38
Откуда : Кушавера

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeСб 14 Апр - 23:23

Повезло тебе с соседом!!!!! А вот у меня все только начинается......
Вернуться к началу Перейти вниз
backer

backer


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-03-28

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeСб 14 Апр - 23:25

Светик пишет:
Повезло тебе с соседом!!!!! А вот у меня все только начинается......
Светик, здравствуйте! А можно подробней о своих мыслях? Помощь соседа... 1096938095
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик

Светик


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-04-14
Возраст : 38
Откуда : Кушавера

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeСб 14 Апр - 23:34

Привет. На моей дорожке только снежок таять начал... Некоторые личности уже калею прорезали..... Скоро дорога будет разбита совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
backer

backer


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-03-28

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeСб 14 Апр - 23:37

Ок! Всё понятно теперь! Помощь соседа... 3444712010
Вернуться к началу Перейти вниз
backer

backer


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-03-28

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeСб 14 Апр - 23:38

Заходите почаще, Светик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик

Светик


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-04-14
Возраст : 38
Откуда : Кушавера

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeСб 14 Апр - 23:41

Скоро буду оставлять машину далеко от своего дома, т.к. дороги не будет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
petrovna

petrovna


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 64
Откуда : п. Хвойная

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeВс 15 Апр - 1:27

Крепитесь, люди, скоро лето!))
Вернуться к началу Перейти вниз
maus

maus


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 37

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeВс 15 Апр - 21:11

Светик пишет:
Повезло тебе с соседом!!!!! А вот у меня все только начинается......
Да у меня вообще сосед САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! Ни у кого такого нет!!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик

Светик


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-04-14
Возраст : 38
Откуда : Кушавера

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeВс 15 Апр - 21:14

Я вот уже думаю - как завтра выезжать..... на дороге одна каша-ноги тонут по щиколодку в резиновых сапогах.....
Вернуться к началу Перейти вниз
maus

maus


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 37

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeВс 15 Апр - 21:27

Светик пишет:
Я вот уже думаю - как завтра выезжать..... на дороге одна каша-ноги тонут по щиколодку в резиновых сапогах.....
на паравозе....)))
А я уже наверное через недельку на велосипед пересяду....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик

Светик


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-04-14
Возраст : 38
Откуда : Кушавера

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeВс 15 Апр - 21:39

я то ладно. Ребенок в садик хочет!!!!! Главное завтра выехать, а там уже место есть где оставить машину....
Вернуться к началу Перейти вниз
maus

maus


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 37

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeВс 15 Апр - 21:59

Светик пишет:
я то ладно. Ребенок в садик хочет!!!!!
Странно, у нас обычно другая реакция на садик...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик

Светик


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-04-14
Возраст : 38
Откуда : Кушавера

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeВс 15 Апр - 22:00

Вы уже давно ходите, а мы нет..... В этом весь фокус
Вернуться к началу Перейти вниз
maus

maus


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 37

Помощь соседа... Empty
СообщениеТема: Re: Помощь соседа...   Помощь соседа... I_icon_minitimeВс 15 Апр - 22:04

Светик пишет:
Вы уже давно ходите, а мы нет..... В этом весь фокус
Значит у вас все впереди...
"Мамочка у меня болит животик, голова, нога и вообще я идти не могу"... а еще вот такая тема: "Почему в садик нужно ходить 5 дней и выходных только 2"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь соседа...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
пгт Хвойная и окрестности :: Хвойная и окрестности :: Разный People-
Перейти: