пгт Хвойная и окрестности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Всё, что так или иначе, есть в нашей Жизни.
 
РегистрацияФорумПоискПоследние изображенияПорталВход

 

 Re: Здравствуйте!

Перейти вниз 
+5
475
анюта
backer
maus
Редактор
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ADMINISTRATOR




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-27

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 2 Апр - 22:22

Первый Хвойнинский форум находиться по адресу http://khvoynaya.getbb.ru На нашем форуме вы можете подать объявление о купле-продаже, разместить ваши вакансии и резюме, познакомиться, задать вопрос и получить на него ответ, поделиться новостями и обсудить их, просто пообщаться. Заходите на наш форум-мы ждем всех активных, неравнодушных, любящих общение, имеющих свою точку зрения хвойнинцев. Форум посёлка Хвойная и Хвойнинского района Новгородской области.
Вернуться к началу Перейти вниз
backer

backer


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-03-28

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 2 Апр - 23:16

Интересный ты чел, администратор! Сначала позволяешь себе грубость и хамство в адрес незнакомых людей, удаляешь аккаунты по личным нездоровым амбициям, одним словом ведешь себя как плохой хозяин, не уважая гостей в своём доме. Ведь, как минимум трое из зарегистрированных здесь, на первом форуме достаточно активно и адекватно общались, не ты ли со своего ника грубить начал, а затем забанил? «дай человеку власть и ты увидишь его сущность», это про тебя.. Мое мнение в твой адрес не изменится никогда. Ты стал мне, как говорят на Кавказе, кровником, без срока давности. И считаю, что твой пост лживый и лицемерный. И мнение мое складывается из объективной реальности твоих действий на твоем форуме. Буду посещать твой форум как гость, т.к. мне интересно и важно, что происходит в Хвойной, но общаться и развивать тот форум я не намерен, поезд ушел. Второй раз наступать на те же грабли для меня стремно, только и всего.. Надеюсь, что пост твой удаляться не будет, пусть всё будет так, как должно быть. Удачи тебе не желаю, но и плохого тоже не желаю, для меня ты ЗЕРО.
Вернуться к началу Перейти вниз
maus

maus


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 37

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 3 Апр - 9:42

backer пишет:
Интересный ты чел, администратор! Сначала позволяешь себе грубость и хамство в адрес незнакомых людей, удаляешь аккаунты по личным нездоровым амбициям, одним словом ведешь себя как плохой хозяин, не уважая гостей в своём доме. Ведь, как минимум трое из зарегистрированных здесь, на первом форуме достаточно активно и адекватно общались, не ты ли со своего ника грубить начал, а затем забанил? «дай человеку власть и ты увидишь его сущность», это про тебя.. Мое мнение в твой адрес не изменится никогда. Ты стал мне, как говорят на Кавказе, кровником, без срока давности. И считаю, что твой пост лживый и лицемерный. И мнение мое складывается из объективной реальности твоих действий на твоем форуме. Буду посещать твой форум как гость, т.к. мне интересно и важно, что происходит в Хвойной, но общаться и развивать тот форум я не намерен, поезд ушел. Второй раз наступать на те же грабли для меня стремно, только и всего.. Надеюсь, что пост твой удаляться не будет, пусть всё будет так, как должно быть. Удачи тебе не желаю, но и плохого тоже не желаю, для меня ты ЗЕРО.
Браво backer!!!
Я тоже захожу на тот форум, только ради интереса, как гость...
Регистрироваться принципиально не буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
maus

maus


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 37

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 3 Апр - 9:43

ADMINISTRATOR пишет:
Первый Хвойнинский форум находиться по адресу http://khvoynaya.getbb.ru На нашем форуме вы можете подать объявление о купле-продаже, разместить ваши вакансии и резюме, познакомиться, задать вопрос и получить на него ответ, поделиться новостями и обсудить их, просто пообщаться. Заходите на наш форум-мы ждем всех активных, неравнодушных, любящих общение, имеющих свою точку зрения хвойнинцев. Форум посёлка Хвойная и Хвойнинского района Новгородской области.
Интересно, вот если на Вашем форуме оставить такое же сообщение, Вы же его сразу удалите.... Не правда ли ADMINISTRATOR???
Вернуться к началу Перейти вниз
backer

backer


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-03-28

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 4 Апр - 1:48

Стопудов удалит! Он бАится конкуренции!!! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
backer

backer


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-03-28

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 4 Апр - 11:17

Доброе утро!
Вернуться к началу Перейти вниз
Корней




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-02

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 4 Апр - 12:46

Привязали Любу к дубу,
Все любят, а я не буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
backer

backer


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-03-28

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 4 Апр - 13:46

Корней пишет:
Привязали Любу к дубу,
Все любят, а я не буду...
Типа свой высокий интеллект показал??? Оценил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Редактор
Admin
Редактор


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 51
Откуда : Новгородская губерния

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 4 Апр - 13:51

Корней, предупреждение (строгое Re: Здравствуйте! - Страница 2 1411889677 ) за ненормативную лексику.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hvoinaya-nov.forum2x2.ru
maus

maus


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 37

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 4 Апр - 13:53

Корней пишет:
Привязали Любу к дубу,
Все любят, а я не буду...
Какой ужас Вы пишете...???...
Вернуться к началу Перейти вниз
Редактор
Admin
Редактор


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 51
Откуда : Новгородская губерния

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 4 Апр - 13:54

maus пишет:
ADMINISTRATOR пишет:
Первый Хвойнинский форум находиться по адресу http://khvoynaya.getbb.ru На нашем форуме вы можете подать объявление о купле-продаже, разместить ваши вакансии и резюме, познакомиться, задать вопрос и получить на него ответ, поделиться новостями и обсудить их, просто пообщаться. Заходите на наш форум-мы ждем всех активных, неравнодушных, любящих общение, имеющих свою точку зрения хвойнинцев. Форум посёлка Хвойная и Хвойнинского района Новгородской области.
Интересно, вот если на Вашем форуме оставить такое же сообщение, Вы же его сразу удалите.... Не правда ли ADMINISTRATOR???
Мой аккаунт был удален с первого форума. Думаю по причине того, что в личных данных была ссылка на этот форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hvoinaya-nov.forum2x2.ru
backer

backer


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-03-28

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 4 Апр - 13:58

backer пишет:
Корней пишет:
Привязали Любу к дубу,
Все любят, а я не буду...
Типа свой высокий интеллект показал??? Оценил...
Или состояние своей любилки?? lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
maus

maus


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 37

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 4 Апр - 15:53

Корней пишет:
Редактор пишет:
Корней, предупреждение (строгое Re: Здравствуйте! - Страница 2 1411889677 ) за ненормативную лексику.
От**********.......
Кто??? Я так понимаю Корней???
Вернуться к началу Перейти вниз
Редактор
Admin
Редактор


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 51
Откуда : Новгородская губерния

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 4 Апр - 16:33

Корней, плыви мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hvoinaya-nov.forum2x2.ru
backer

backer


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-03-28

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 6 Апр - 6:35

Всем ТРЯМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
maus

maus


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 37

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 6 Апр - 11:09

Привет Всем!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
backer

backer


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-03-28

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 7 Апр - 7:03

И снова, Здравствуйте! Сегодня начинается "Куличовская" битва... Однако!
Вернуться к началу Перейти вниз
backer

backer


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-03-28

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 11 Апр - 9:53

Утра доброго, Хвойная! Битва продолжается, поэтому на общение время нет, пока! Но это не надолго!))
Вернуться к началу Перейти вниз
maus

maus


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 37

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Апр - 13:26

Всем привет! С Днем космонавтики!
Вернуться к началу Перейти вниз
backer

backer


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-03-28

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Апр - 16:57

Трям!
Немного юмора..
Полный текст Ю.Гагарина перед взлётом.
"А! Отпустите меня! Что вы делаете?? Зачем вы меня привязали к креслу? Да у вас у всех крыши...ПОЕХАЛИ!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
maus

maus


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 37

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Апр - 16:58

Re: Здравствуйте! - Страница 2 42599183
Вернуться к началу Перейти вниз
backer

backer


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-03-28

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 14 Апр - 23:23

Вечера, Хвойная! Re: Здравствуйте! - Страница 2 3444712010 Новеньким привет! Re: Здравствуйте! - Страница 2 3633523372
Вернуться к началу Перейти вниз
backer

backer


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-03-28

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 14 Апр - 23:29

Кушавера с нами! Это радует!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик

Светик


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-04-14
Возраст : 38
Откуда : Кушавера

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 15 Апр - 0:12

Хочется посмотреть, что нового в Хвойной..... Сама каждый день там бываю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик

Светик


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-04-14
Возраст : 38
Откуда : Кушавера

Re: Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Re: Здравствуйте!   Re: Здравствуйте! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 15 Апр - 19:01

Всем привет! Весна наступает стремительно.... Завтра на работу.... Как выезжать на машине по бездорожью....... Я в шоке!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Re: Здравствуйте!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
пгт Хвойная и окрестности :: Хвойная и окрестности :: Общий-
Перейти: